14.01.2015. 13:41
Бывший нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал переход полузащитника "Спартака" Романа Широкова на правах аренды в "Краснодар".

Бывший нападающий сборной России Александр Панов прокомментировал переход полузащитника «Спартака» Романа Широкова на правах аренды в «Краснодар».

«Возраст дает о себе знать, ведь Роману Широкову уже не 20 лет и амбиции уже совсем не те, да и травмы его преследуют. Уверен, что ему не захотелось сидеть в «Спартаке» и ждать своего часа, когда его выпустят на пару минут.

Переход в «Краснодар» дает возможность футболисту завершить сезон на хорошей ноте, сыграть побольше матчей и принести как можно больше пользы команде. Понятно, что Широкову хочется играть, а не сидеть. Мне кажется, что он уже не вернется на тот уровень, который позволит ему играть в сборной России, слишком «старенький».

Скорее всего, в «Краснодаре» у Широкова все получится. Главный тренер рассчитывает на него, с владельцем клуба есть понимание, да и вообще видно, что отношение к игроку в команде хорошее. Для футболиста это важно, когда к нему уважительно относятся, а не так, как в «Спартаке». Ведь у красно-белых много звезд, и Широков там такой не один — вот, видимо, и не получал должного внимания», — цитирует Панова портал «Чемпионат.com».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация