25.10.2013. 08:57
Бывший нападающий сборной России Александр Панов отметил, что ничья "Рубина" с "Уиганом" (1:1) в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы является хорошим результатом и теперь казанцам нужно сосредоточить свои ...

Бывший нападающий сборной России Александр Панов отметил, что ничья «Рубина» с «Уиганом» (1:1) в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы является хорошим результатом и теперь казанцам нужно сосредоточить свои силы на то, чтобы поправить свое положение в чемпионате России.

«Рубин» потерял первые очки в Лиге Европы, но когда-то это должно было произойти. Все-таки «Уиган» — это сильный и неудобный соперник, так что уже хорошо, что не проиграли, потому что англичане во втором тайме оказывали серьезное давление на оборону казанского клуба, — сказал Панов. — Нужно не оглядываться на прошедшие игры, а готовиться к следующим, тогда успех придет. Казанцы собираются выйти в финал турнира? Знаете, одно дело — хотеть что-то сделать, и совсем другое — воплотить это. До финала Лиги Европы еще слишком далеко, потому не стоит делать такие заявления, а лучше спокойно готовиться к каждому следующему матчу. Учитывая, что в весенней части в турнир подключатся команды из Лиги чемпионов, борьба предстоит совсем нелегкая, поэтому до финала Лиги Европы, как говорится, еще надо дожить. А пока бы неплохо «Рубину» исправить свое положение в чемпионате России».



Bebra, Bebrenes pagasta slēpošanas Bebrene, "Tehnikums", Bebrenes p., Ilūkstes n., LV-5439
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация