11.03.2014. 18:54
Экс-форвард "Зенита" Александр Панов заявил, что отставка главного тренера сине-бело-голубых Лучано Спалетти логична. Также Панов заявил, что лично ему уже давно стало ясно, что итальянскому специалисту пора покинуть свой ...

Экс-форвард «Зенита» Александр Панов заявил, что отставка главного тренера сине-бело-голубых Лучано Спалетти логична. Также Панов заявил, что лично ему уже давно стало ясно, что итальянскому специалисту пора покинуть свой пост.

«В целом я считаю, что Спаллетти надо поблагодарить, сказать большое спасибо за то, что он работал в нашем чемпионате. Внес свой стиль в «Зенит», высоко поднял планку, добился больших достижений, но свой потенциал он исчерпал. Больше он команде не может предложить, а хуже... Последнее время мы только и слышим о проблемах из стана «Зенита»: скандалы с футболистами, управление командой потерял, игроки его не воспринимали. Поэтому отставка логична. Я давно сказал, что Спаллетти пора уже домой ехать, только он до последнего держался, и все верили в чудо, которого нет. И вот чудо, наконец, произошло, только почему бы это нельзя было сделать в межсезонье?» — приводит слова специалиста «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Austrumeiropas Sieviešu Basketbola Līga Tērbatas 83b, Rīga, LV-1001
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация