28.09.2013. 02:11
Главный тренер "Локомотива" Петр Воробьев после поражения от "Торпедо" (0:5) заявил, что его подопечным пока не под силу конкурировать с нижегородцами.

Главный тренер «Локомотива» Петр Воробьев после поражения от «Торпедо» (0:5) заявил, что его подопечным пока не под силу конкурировать с нижегородцами.

«Мы серьезно готовились к игре с «Торпедо», но, к сожалению, сейчас мы не готовы соперничать с такой командой, — приводит слова Воробьева Sportbox. — «Локомотив» проиграл матч по всем статьям, даже не за что было зацепиться. Обреченности нет. Жизнь с этим поражением не кончается. Потренируемся еще и, не сомневаюсь, будем играть лучше. Пока мы не вышли на нужный уровень, но это дело времени. У меня много претензий к игре наших нападающих. Пока они дремлют, мы теряем очки. То, что лучшим снайпером является защитник Васильев — очень красноречивый показатель. Надеюсь, что в ближайшее время удастся встряхнуть наших нападающих, и они станут играть гораздо результативнее. В любом случае, пока трагедии я не вижу».



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Соломин Александр Академическая гребля, Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация