15.08.2013. 14:44
Капитан рижского "Динамо" Сандис Озолиньш заявил, что очень рад вернуться в родной клуб, а также поделился впечатления от прошлого сезона, который он провел в "Атланте".

Капитан рижского «Динамо» Сандис Озолиньш заявил, что очень рад вернуться в родной клуб, а также поделился впечатления от прошлого сезона, который он провел в «Атланте».

«Я очень рад, что вернулся в «Динамо», играю дома, и этим все сказано. Смотрю на это очень позитивно, серьезно готовлюсь к сезону. Откуда мотивация? Если бы мне нужно было искать мотивацию, я бы уже не играл. Я делаю свою любимую работу. Хотя есть моменты, когда тяжело и надо собраться психологически, когда нужно сухое профессиональное отношение. А большинство времени это все в удовольствие. Ответственное удовольствие, — сказал хоккеист. — В «Атланте» был очень полезный опыт, хорошее время. Особенно хорошо то, что мы попали в плей-офф, многие не думали, что это реально, не верили, что мы способны. Приятный опыт. Начнется новый сезон, начнется и ответственность. У меня уже не тот возраст, чтобы волноваться заранее. А каким будет «Динамо» — покажет сезон».



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация