03.12.2015. 08:34

Статья целиком:

, LSM.LV - Спорт

Ну, возможно, я несколько преувеличиваю, но посмотреть – есть ли прямые рейсы в Хельсинки из Казани, где играть динамовцам 5-го числа, лишним не будет. А уже сегодня наши хоккеисты постараются взять реванш у «Сочи». Сочинцы не так давно переиграли нас на льду «Арена Рига», примкнув к большой армии таких обидчиков этой осенью.

Неужели все на самом деле так категорично в тренерском вопросе? Скорее да, чем нет.Недавний спич генерального менеджера «Динамо» Нормунда Сейейса, в принципе, дает понять как раз следующее: в случае двух осечек на этой неделе в тренерском штабе команды произойдут изменения. Не буду сейчас рассуждать о том – правильно ли это или нет. Хотя бы потому, что это все запоздалые меры. Уж слишком много упущено, до зоны плей-офф вновь нас отделяет пропасть. Дергаться надо было раньше, как минимум на месяц. Поможет ли «хирургическое вмешательство» – не уверен. Но зато я точно помню, что ровно год назад Кари Хейккиля угодил в точно такую же ситуацию. Только в Нижнекамске «финский вопрос» решили на месяц раньше, когда Хейккиля покинул пост наставника «Нефтехимика».

Нормунд Сейейс, кроме всего прочего, назвал еще одну интересную дату – 25 декабря. Согласно регламенту первенства КХЛ, лишь до этого числа разрешены в лиге переходы игроков. Потом – все, запрет. Наверное, руководителям нашей команды надо сейчас больше думать не о тренере – доверять ли ему дальше или нет, а поискать хоккеистов для усиления состава. Этим, кстати, и должен заниматься генеральный менеджер. Правда, в таком случае боссам клуба придется раскошелиться, если они действительно хотят видеть команду в плей-офф. Или они на Кубок Гагарина уже махнули рукой? Не хотель бы в это верить. Латвийский болельщик точно не махнул, он продолжает верить и надеяться.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация