27.02.2014. 00:44
Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин отметил, что чувствует вину в том, что выходя на лед вместе с высококлассными партнерами по сборной России сумел отличиться только один раз. На Играх-2014 в Сочи российская команда дошла ...

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отметил, что чувствует вину в том, что выходя на лед вместе с высококлассными партнерами по сборной России сумел отличиться только один раз. На Играх-2014 в Сочи российская команда дошла до 1/4 финала, где уступила сборной Финляндии (1:3).

«Это была моя третья Олимпиада, и снова сборная не сумела добиться успеха. В Ванкувере поражение было очень тяжелым, а сейчас все получилось еще хуже и для меня лично, и для всей страны. Мне уже почти 30 лет, я должен справиться с неудачей и сражаться дальше. Забрасывать шайбы моя работа, но много забить на Олимпиаде не получилось — всего один раз первым броском, а дальше как отрезало. У меня были моменты, выходил на лед с отличными хоккеистами и тем не менее не забивал», — приводит слова форварда сборной России Washington Post.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Сочи 2014.



Mona Lāčplēša 52/54, Rīga, LV-1011
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация