10.06.2016. 13:07
Банк «Открытие» заключил с хоккеистом Александром Овечкиным годовой рекламный контракт, пишет газета «Ведомости».Агент Овечкина и представитель банка Глеб Чистяков подтвердил эту информацию, но о цене договора говорить отказался.

Агент Овечкина и представитель банка Глеб Чистяков подтвердил эту информацию, но о цене договора говорить отказался.

 

Российский хоккеист снимется в роликах банка «Открытия», которые будут демонстрироваться во время матчей Чемпионата Европы по футболу с 10 июня по 10 июля. Озвучивать их будет комментатор Василий Уткин. Кроме того, образ Овечкина будет использован в наружной рекламе и интернет-кампании.

 

Коммерческий директор Российского футбольного союза (РФС) Петр Голунов сообщил изданию, что сумма контракта может составлять от 0,5 до 1 млн долларов. Управляющий партнер Национального хоккейного агентства Вадим Кормилицын оценивает его как один из крупнейших, заключенных в последние годы со знаменитостями из России, и предполагает, что цена договора не ниже 700 тысяч долларов.

 

По его словам, больше всех получают за рекламные кампании только «лица» сотовых операторов — Дмитрий Нагиев, Сергей Светлаков и Иван Ургант — по 200-300 тысяч долларов в год.



Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация