16.05.2015. 23:22
Нападающий сборной России Александр Овечкин после победы над США (4:0) в полуфинале чемпионата мира по хоккею отметил игру голкипера Сергей Бобровского.

Хоккеисты сборной России разгромили команду США в полуфинале чемпионата мира по хоккею. В составе российской команды отличились... →

«Первые смены мы неудачно сыграли, вообще первые двадцать минут было тяжело, а во втором периоде наше звено не очень много играло. В третьем периоде стали создавать моменты и результат пришел, — приводит слова Овечкина из Праги корреспондент «Газеты.Ru» Алексей Евстифеев.

— Мой забитый гол? Это дело случая. Во время матча стало лучше получаться, сыгранность звена вернулась. В третьем периоде нужно было все из себя вытаскивать.

Наш вратарь Сергей Бобровский больше, чем половина команды. Он один из лучших вратарей мира на сегодняшний день. Я ведь постоянно играю против него. Ему практически невозможно забить. Завтра игра с Канадой, что про нее говорить? Это финал!».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира – 2015 по хоккею.