06.08.2013. 06:52
Тренер вратарей сборной России Сергей Овчинников подвел итоги матча четвертого тура чемпионата России по футболу "Локомотив" - "Краснодар" (3:1).

Тренер вратарей сборной России Сергей Овчинников подвел итоги матча четвертого тура чемпионата России по футболу «Локомотив» — «Краснодар» (3:1).

«С самого начала во встречу вмешалась погода. Ее начало было отложено более чем на час. В итоге встречу выиграл «Локомотив». Получается, задержка пошла на пользу именно хозяевам. Первый тайм был равным. Ничто не предвещало гола, забитого «Локомотивом». В данном эпизоде защитники «Краснодара» допустили ошибку, — приводит слова Овчинникова ИТАР-ТАСС. — Второй тайм гости начали активно, даже несмотря на то, что играли вдесятером. Поэтому они и заработали право на одиннадцатиметровый штрафной удар и сравняли счет. Однако играть в меньшинстве против «Локомотива» краснодарцам было, конечно, тяжело. Хозяева поля вырвали победу за счет физической готовности. В принципе, удаление на усмотрение судьи. Красная карточка была показана по делу. Но если бы арбитр Сергей Карасев дал желтую, и в пользу такого решения имелись бы аргументы. «Локомотив» одержал логичную и заслуженную победу, выглядел получше, тем более значительную часть матча команда играла в большинстве».