31.12.2013. 07:18
Тренер вратарей сборной России Сергей Овчинников заявил, что уверен в то, что "Рубин" поправит свое положение в весенней части первенства, отметив, что не стоило критиковать бывшего главного тренера команды Курбана Бердыева. На ...

Тренер вратарей сборной России Сергей Овчинников заявил, что уверен в то, что «Рубин» поправит свое положение в весенней части первенства, отметив, что не стоило критиковать бывшего главного тренера команды Курбана Бердыева. На данный момент казанцы занимают 11-е место в турнирной таблице чемпионата России по футболу-2013/14, набрав 24 очка после 19 матчей.

«Сейчас на Бердыева обрушился вал критики, но настоящие специалисты понимают, что команда сыграла много ничьих. Если бы хоть часть этих ничейных матчей оказалась выигрышной, то «Рубин» стоял бы рядом с лидерами. Сама команда неплохая, и Лига Европы это показала. А если брать в целом содержательность игры «Рубина», то, конечно, сейчас команда занимает не свое место. У меня нет сомнений в том, что казанцы исправят ситуацию. Мне очень нравится эта команда», — приводит слова Овчинникова «РБК-Спорт».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице футбола России.



Volkova E. Volkova E. Rīga
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация