12.12.2013. 06:38
Бывший вратарь "Локомотива" Сергей Овчинников подвел итоги выступления "железнодорожников" в осенней части чемпионата России по футболу.

Бывший вратарь «Локомотива» Сергей Овчинников подвел итоги выступления «железнодорожников» в осенней части чемпионата России по футболу.

«На мой взгляд, «Локомотиву» необходимо разнообразить атакующие действия. В этом смысле со времен Билича ничего не изменилось. Голы в основном забиваются за счет индивидуального мастерства футболистов. Маловато заготовок, наигранных комбинаций. Впрочем, за полгода, что Кучук возглавляет «Локомотив», добиться этого трудно. Самое главное — ему удалось сбалансировать игру, — приводит слова Овчинникова «СЭ». — Есть и другой важнейший нюанс. Теперь Ольга Смородская не лезет в команду, не учит никого тренировать. Да Кучук этого и не потерпит, он мужик со стержнем. Наконец-то в «Локо» каждый занимается своим делом. Президент обеспечивает финансирование, тренер выстраивает игру. Отсюда и результат. Дай бог, чтоб дальше было так же!»

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Кушнир Наталья Кушнир НатальяФитнес, Аэробика, Боди-байк
Регистрация