31.07.2013. 02:25
Отец хавбека "Атлетико Минейро" Бернарда Делио Дуарте сообщил, что бразильский клуб оказывает давление на его сына и заставляет его перейти в донецкий "Шахтер", чтобы заработать больше денег на трансфере.

Отец хавбека «Атлетико Минейро» Бернарда Делио Дуарте сообщил, что бразильский клуб оказывает давление на его сына и заставляет его перейти в донецкий «Шахтер», чтобы заработать больше денег на трансфере.

«Думаю, «Атлетико» должно уважать решение игрока, — приводит слова Дуарте Goal.com. — Желание клуба заработать побольше денег понятно, но из Бернарда нельзя делать марионетку. Он очень много сделал для команды, и теперь хочет перейти в «Порту», поэтому стороны должны прийти к согласию. Бернард хочет поехать на чемпионат мира. Думаю, переход в Украину будет для него шагом назад. Он даже не рассматривает эту возможность. Португалия — другое дело. Луис Филипе Сколари большой поклонник португальского футбола и регулярно следит за ним. Для него выступление в Англии будет более важным, чем здесб».



Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация