08.03.2012. 15:48

В 1/8 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом команды, имевшие преимущество своего льда, прошли своих соперников. Таким образом, определились все четвертьфинальные пары: «СКА-Нефтяник» -- «Енисей», «Кузбасс» -- «Динамо-Казань», «Байкал-Энергия» -- «Динамо-Москва», «Сибсельмаш» -- «Зоркий».

Формат проведения плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом ближе к футбольным образцам. Здесь нет серий до определенного количества побед, как в хоккее с шайбой. Все решается в двух матчах, а при обмене победами считают разницу мячей. Как показали результаты четверга, преимущество своего льда является весьма значимым козырем.

Все четыре команды, проводившие ответные матчи дома, вышли в четвертьфинал. Причем три из них на выезде проиграли.

Первая четвертьфинальная пара стала известна после того, как

1/8 финала. Ответные матчиКузбасс1-0. Стасенко, 2-пен2-0. Рязанцев, 122-1. Игошин

Все вопросы о победителе хабаровчане сняли на исходе часа игры, когда в течение шести минут они забили два мяча.

Также в этот отрезок уместился нереализованный ими пенальти. В концовке

Нужную разницу в четверг сделал и

Похожим оказалось развитие событий и в Иркутске, где

1/4 финалаСКА-Нефтяник» --

Мы вернулись из поездки, которая длилась полмесяца. За это время в воздухе провели 32 часа, мы подсчитали.

Первый тайм все это показал. Во втором тайме ситуация поменялась: множество моментов, сумасшедшее количество угловых не реализовали. Хорошо, что добились результата, но было тяжело». Теперь путь иркутян лежит в Москву, где они сыграют с

Единственный, кому удалось выиграть на выезде в первом матче, был

Ознакомиться со статистикой, новостями и другими материалами можно на странице хоккея с мячом.

чемпионат России по хоккею с мячом, ХКМ Сибсельмаш, ХКМ Кузбасс, ХКМ СКА-Нефтяник

Отбор прошел естественноВ 1/8 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом команды, имевшие преимущество своего льда, прошли своих соперников. Таким образом, определились все четвертьфинальные пары:http://www.gazeta.ru/sport/2012/03/08/a_4031153.shtml
Определились все пары 1/4 финала плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом Tweet