14.07.2013. 23:34
Главный тренер "Кубани" Игорь Осинькин поделился впечатлением от матча с "Рубином", завершившемся вничью (1:1).

Главный тренер «Кубани» Игорь Осинькин поделился впечатлением от матча с «Рубином», завершившемся вничью (1:1).

«Для болельщиков очень интересная игра, — заявил наставник краснодарцев. — Не такой триллер, как у «Динамо» с «Волгой», но тем не менее. Достаточно интересный первый тайм. Команды создали много моментов. Минуте к 17-й имели преимущество по моментам голевым, но очень грамотно «Рубин» взял мяч под контроль, навязал свою игру, по-барселоновски. Вместе с мячом забрали инициативу. По итогам перового тайма счет справедлив. Равная игра. Дальше большой отпечаток наложило удаление. После этого «Рубин» отошел очень глубоко назад. В этой игре мы долго искали, за счет чего нащупать подходы к воротам соперника. Первая контратака привела к голу. Хорошо, что отыгрались. Тем не менее, играя 11 на 10 всегда недоволен ничейным результатом. Но все вспомнят сэйв Беленова на последних минутах».