17.01.2014. 12:55
Защитник "Рубина" Александр Орехов рассказал о сборах команды в Турции, поделился впечатлениями от нового тренера клуба Рината Билялетдинова.

Защитник «Рубина» Александр Орехов рассказал о сборах команды в Турции, поделился впечатлениями от нового тренера клуба Рината Билялетдинова.

«Прошло шесть дней сбора, пока тренировки очень нравятся. Сразу видно, что Ринат Саярович — человек хороший. Конечно, я благодарен Курбану Бекиевичу, который работал в «Рубине» с 2001 года, но это жизнь. Думаю, такой специалист, как он, быстро найдет себе клуб. Проблем в том, чтобы он нашел себе хорошую команду, не будет. Думаю, у него уже много вариантов. Если, конечно, он сам захочет. Между тренировками часа три, которые уходят на восстановление и массажи. Есть немного времени почитать, попереписываться с супругой, друзьями, — приводит слова футболиста пресс-служба «Рубина». — Что знаю о «Бетисе»? Видел их только отрывками. Большое преимущество «Бетиса» в том, что они на ходу. К тому же это испанский чемпионат, который не нуждается в рекомендациях. Первый матч в 1/16 финала Лиги Европы будет самым важным. Там надо постараться сыграть в наш любимый футбол на контратаках. Если играть в открытый футбол, то рискуем во втором тайме просто встать. А дома уже можно будет смелее действовать. Если мы выдержим физически, то должны проходить».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация