19.10.2013. 11:48
Бывший футболист ЦСКА Сергей Ольшанский после поражения армейцев от "Зенита" (0:2) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу отметил, что вина за неудачную серию клуба ложится на плечи главного тренера клуба Леонида ...

Бывший футболист ЦСКА Сергей Ольшанский после поражения армейцев от «Зенита» (0:2) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу отметил, что вина за неудачную серию клуба ложится на плечи главного тренера клуба Леонида Слуцкого.

«Наверное, в последних поражениях ЦСКА есть вина Леонида Слуцкого — все-таки главный тренер должен понимать ситуацию. А получается, что он не может донести до игроков, что, даже если игра не идет, можно сделать результат за счет настроя, — приводит слова специалиста корреспондент «Газеты.Ru» Данила Жиляев. — Конечно, и футболисты не маленькие мальчики, и должны сами все понимать. В проблемах команды, считаю, есть обоюдная вина — и игроков, и тренера. Все же матчи с «Зенитом» всегда принципиальные, и болельщики наверняка надеялись, что их любимая команда сможет хорошо сыграть».



Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация