06.08.2015. 15:32
ФМС нашла около 60 иностранцев, с нарушением миграционного законодательства работавших на строительстве новой арены футбольного клуба "Зенит" на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, передает РИА "Новости".

ФМС нашла около 60 иностранцев, с нарушением миграционного законодательства работавших на строительстве новой арены футбольного клуба «Зенит» на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, передает РИА «Новости».

«На данный момент установлены 59 нарушителей миграционного законодательства: 36 человек не имеют патента на работу, у 22 человек отсутствует медицинская страховка, и еще один нарушитель предоставил поддельный патент», — сказали в пресс-службе.

По данным миграционной службы, на строительстве арены работают в основном выходцы из Средней Азии, но есть и выходцы из визовых стран. Живут строители-иностранцы на территории комплекса, в общежитии.

Стадион на Крестовском острове начали строить в 2007 году, после чего сроки завершения работ несколько раз переносились. Полное завершение строительства арены запланировано на май 2016 года. В 2017 году этот стадион должен принять матчи Кубка конфедераций, а годом позже — игры чемпионата мира по футболу.



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Аглениекс Аигарс Гребля на байдарке и каноэ, Гребной слалом
Регистрация