12.06.2015. 09:49
Судья Джо Кроуфорд по ходу четвертого матча финала между "Кливлендом" и "Голден Стэйт" (82:103) посоветовал центровому хозяев Тимофею Мозгову "заткнуться", передает Bleacher Report.

Судья Джо Кроуфорд по ходу четвертого матча финала между «Кливлендом» и «Голден Стэйт» (82:103) посоветовал центровому хозяев Тимофею Мозгову «заткнуться», передает Bleacher Report.

Эпизод произошел в концовке второй четверти, когда россиянин после получения фола попытался оспорить судейское решение.

Мозгов в этой игре записал на свой счет 28 очков и установил личный рекорд результативности в карьере.

Счет в серии стал ничейным (2-2). Следующий матч состоится 15 июня и начнется в 03.00 мск.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной баскетбольной ассоциации.

Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба