04.03.2014. 10:13
Пять легионеров приняли решение покинуть одесский "Черноморец" из-за сложной политической ситуации на Украине, а также из-за отсутствия определенности по срокам возобновления чемпионата страны, сообщает официальный сайт ...

Пять легионеров приняли решение покинуть одесский «Черноморец» из-за сложной политической ситуации на Украине, а также из-за отсутствия определенности по срокам возобновления чемпионата страны, сообщает официальный сайт клуба.

Команду покинули защитники аргентинец Пабло Фонтанелло, австриец Маркус Бергер и бразилец Андерсон Сантана, а также нападающие испанец Сито Риера и ивуариец Франк Джа-Джедже.

«Коллектив ФК «Черноморец» сердечно благодарит этих футболистов за их колоссальный вклад в успешные выступления команды в последние годы. Их высокопрофессиональный, самоотверженный и яркий футбол позволил «Черноморцу» войти в число ведущих клубов страны и громко заявить о себе на европейской арене», — говорится в сообщении на сайте.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице украинского футбола.



Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация