11.08.2013. 06:11
Новичок "Майами Хит" Грэг Оден поделился ожиданиями от нового сезона НБА. Из-за различных микротравм баскетболист был вне игры три года.

Новичок «Майами Хит» Грэг Оден поделился ожиданиями от нового сезона НБА. Из-за различных микротравм баскетболист был вне игры три года.

«После трех лет пребывания вне баскетбола, я просто хочу выйти на площадку и показать то, что я умею, — приводит слова Одена NBA.com. — Если травмы пытаются выбить меня из игры, то это не значит, что я просто так сдамся. Я даже не волнуюсь по этому поводу, буду просто выходить и играть. У меня наконец-то появился контракт с командой. Видите, я улыбаюсь? Я очень взволнован, и с нетерпением жду старта регулярного сезона. Два года назад, когда я был в «Портленде», для меня были не самые лучшие времена — в течение двух недель после операции я даже не понимал, что со мной случилось, и что потом произойдет. Но после двух недель я твердо решил, что однажды вернусь на площадку. Сейчас мне 25 лет, а мое тело уже сильно изношено. Я не смогу так же прыгать весь матч, как в 18 лет, больные колени просто не позволят мне этого делать. Но я буду стараться, буду упорно работать целыми днями, и если тело позволит мне вернуть хотя бы часть прежней формы, это уже будет чудом. Сейчас я в состоянии ходить, немного бегать и прыгать. Чтобы играть, мне необходимо еще много тренироваться и вновь привыкать к игре».



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация