24.05.2015. 01:52
Агент капитана омского "Авангарда" Сергей Калинина Валерий Холин сообщил, что его клиент готов продолжить карьеру в НХЛ.

Агент капитана омского «Авангарда» Сергей Калинина Валерий Холин сообщил, что его клиент готов продолжить карьеру в НХЛ.

«Калинин на этой неделе вернулся в Россию из Штатов, где прошел дополнительное медицинское обследование. Там Сергею еще раз подтвердили, что с ним все хорошо и он может приступать к полноценным нагрузкам.

Кроме того, в Нью-Йорке у него была встреча с руководством «Нью-Джерси», которое предложило ему контракт на следующий сезон.

Во-первых, играть в НХЛ — мечта любого хоккеиста с самого детства, и Калинин не исключение. Во-вторых, руководство «Авангарда» не предпринимает никаких шагов, чтобы сохранить в команде своего воспитанника.

За эти два месяца клуб не провел ни одних переговоров, а сделал предложение, которое даже близко не соответствует уровню Сергея и занижено в несколько раз. Видимо, у «Авангарда» какие-то другие приоритеты», — цитирует Холина «Р-Спорт».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.



Jūras zirgi Zvejniekciems, Upes 6, Saulkrastu p., Saulkrastu n., LV-2161
Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация