01.08.2017. 11:25
Чешский футбольный клуб «Виктория Пльзень» сделал необычный подарок всем любителям пива в честь заключения нового контракта с пивоварней Gambrinus. На выходе получились весьма оригинальные скамейки запасных — на стадионе Doosan они оформлены... в виде огромных банок пива Gambrinus Plna 12 с самыми современными кожаными сиденьями.«Это была общая идея. Я рад, что она реализована. Это уникальная скамейка запасных, которой нет ни у кого в мире», — отметил генеральный менеджер «Виктории» Адольф Садек.

«Это была общая идея. Я рад, что она реализована. Это уникальная скамейка запасных, которой нет ни у кого в мире», — отметил генеральный менеджер «Виктории» Адольф Садек.

 

Теперь каждый футболист будет сидеть в банке с под пива, сообщает официальный сайт клуба.

 

Футбольный стадион, где тренируется клуб «Виктория Пльзень», расположен как раз возле комплекса пивоваренного завода. Таким образом, футбольная команда и пивоварня решили еще раз подчеркнуть свое многолетнее сотрудничество. На изготовление скамеек ушло четыре недели (перед этим несколько месяцев разрабатывали проект). На производство понадобилось две тонны металла и 300 м2 алюминия.



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация