06.02.2013. 20:05
Если на утренней пресс-конференции наставник сборной Латвии по хоккею Тед Нолан так и не назвал окончательный состав команды, которой на этой неделе предстоит борьба в олимпийском квалификационном турнире, только после вечерней тренировки канадец наконец-то определился. За боротом он оставил двух рижских динамовцев и Мариса Ясса. Что касается защитников, то из девяти игроков обороны он решил заявить семь. Не выдержал конкуренции Оскар Цибульскис. А вот Марис Ясс из немецкого «Ганновера» просто оказался нездоров — старая травма не вовремя дала о себе знать. В линии нападения лишним оказался еще один представитель рижского «Динамо» Андрис Джериньш.

Что касается защитников, то из девяти игроков обороны он решил заявить семь. Не выдержал конкуренции Оскар Цибульскис. А вот Марис Ясс из немецкого «Ганновера» просто оказался нездоров — старая травма не вовремя дала о себе знать. В линии нападения лишним оказался еще один представитель рижского «Динамо» Андрис Джериньш.

 

Таким образом, в окончательную заявку сборной Латвии вошли: вратари Масальскис, Ючерс и Муштуков, защитники Озолиньш, Кулда, Пуяц, Бартулис, Рекис, Сотниекс и Кришьянис Редлих, нападающие Карсумс, Индрашис, Мейя, Ниживий, Ципулис, Спруктс, Дарзиньш, Микелис Редлих, Берзиньш, Кениньш, Екимов, Шталс, Павлов.

 

Уже завтра, 7 февраля, сборная Латвии на льду «Арена Рига» встречается с командой Великобритании. Начало — в 19.30.



Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация