24.05.2015. 23:15
Японский теннисист Кэй Нисикори прокомментировал ход матча первого круга Открытого чемпионата Франции, в котором он переиграл француза Поля-Анри Матье со счетом 6:3, 7:5, 6:1.

«Я думаю, что это был хороший матч. Во втором сете Матье начал играть гораздо лучше. Особенно ему удавался удар наотмашь. Потом я показал неплохой уровень игры, но выиграть второй сет было все равно непросто.

Могу сказать, что были взлеты и падения в матче, но я боролся и победил», — приводит слова спортсмена официальный сайт ATP.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице тенниса.