24.10.2013. 08:28
Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин отметил, что в матче группового этапа Лиги чемпионов, в котором ЦСКА встречался с "Манчестер Сити" (1:2) армейцы лучше действовали во втором тайме.

Бывший голкипер сборной России Руслан Нигматуллин отметил, что в матче группового этапа Лиги чемпионов, в котором ЦСКА встречался с «Манчестер Сити» (1:2) армейцы лучше действовали во втором тайме.

«Второй тайм ЦСКА провел гораздо лучше. Был шанс вырвать ничью, но Харт исправился за свой ляп. Не стал, как некоторые вратари в подобной ситуации, гадать, прыгать в угол. Стоял до конца. И Хонда пробил прямо в него, — передает слова Нигматуллина «СЭ». — А «Манчестер Сити» выиграл на классе, решив затратить для победы ровно столько, сколько было нужно. Хотя на последних секундах за это чуть не поплатился. У ЦСКА отмечу Тошича. Муса внес живинку в игру. Активен был Хонда. Что бы про него ни говорили, он профессионал. Не из тех, кто будет отбывать на поле номер. Видно, что Думбия пока далек от оптимальной формы. К Акинфееву по этому матчу претензий к нет. Но и хвалить не за что. За выход в Лигу Европы ЦСКА конечно, поборется. А вот занять второе место поможет лишь чудо».