26.11.2013. 09:44
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал информацию о возможном уходе из "Рубина" полузащитника Александра Рязанцева.

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал информацию о возможном уходе из «Рубина» полузащитника Александра Рязанцева.

«За последние годы у «Рубина» были как громкие приобретения, так и громкие потери. Сергей Семак, Кристиан Ансалди, Сальваторе Боккетти, Алехандро Домингес, Александр Бухаров — это были футболисты, определявшие игру команды. Уход Рязанцева как раз из этого списка, это очень печально, что он покидает команду. Другое дело, что в данный момент «Рубин» уперся в стену, нет какого-то продвижения вперед, развития. Вот Рязанцев и принял выгодное предложение, — приводит слова Нигматуллина «Бизнес Online». — Хотелось бы, чтобы место Рязанцева в полузащите «Рубина» занял отечественный футболист, россиянин, хотя так быстро замену игроку сборной России не найдешь. Поэтому, скорее всего, руководство «Рубина» будет искать замену Рязанцева за границей. Вот только нельзя не вспомнить, что потеря из-за травмы нападающего Саломона Рондона так и остается невосполнимой в казанской команде. Как бы не получилось, так же и с Рязанцевым, и не появилась в «Рубине» еще одна проблемная позиция».



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация