22.08.2013. 17:51
Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал вызов в расширенный состав национальной команды полузащитника "Локомотива" Алексея Миранчука и отметил высокую конкуренцию 17-летнего полузащитника с Мбараком ...

Бывший вратарь сборной России Руслан Нигматуллин прокомментировал вызов в расширенный состав национальной команды полузащитника «Локомотива» Алексея Миранчука и отметил высокую конкуренцию 17-летнего полузащитника с Мбараком Буссуфа, которой перешел в стан железнодорожников.

«Это однозначно аванс, — приводит слова Нигматуллина «СЭ». — Говорить о полноценной игре за сборную пока рано. Хотя бы по той простой причине, что Алексей пока не стал игроком основы «Локо». Несомненно, парень очень талантливый, но не более того. Хотелось бы, чтобы ему больше доверяли в клубе, но это еще нужно заслужить. Надо грамотно подпускать таких ребят к национальной сборной. Мало верится, что он будет готовиться к матчам с Израилем и Люксембургом. Молодому парню непросто будет конкурировать с экс-полузащитником «Анжи». Его шансы на попадание в состав уменьшаются. Однако хочется верить, что Кучук будет предоставлять Алексею шанс, ротировать состав. Конечно, хотелось бы, чтобы молодые россияне чаще выходили на поле. Но времена, к сожалению, поменялись».



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация