01.07.2013. 05:51
Форвард Валерий Ничушкин поделился впечатлениями об итогах драфта НХЛ-2013, в ходе которого он был выбран "Далласом" под десятым номером.

Форвард Валерий Ничушкин поделился впечатлениями об итогах драфта НХЛ-2013, в ходе которого он был выбран «Далласом» под десятым номером.

Я всем доволен. Счастлив, что попал в «Даллас», — приводит слова хоккеиста «Советский спорт». — Как раз вчера проходил собеседование в этой команде, общался с хозяином. Мне очень понравился разговор. Много рассказывали, в какой роли видят меня в клубе. Такого никто не делал! Я даже перед сном думал: «Хорошо бы к ним попасть». Хотя предполагал, что «Даллас» может сделать обмен. А когда пошел выбор на драфте, то думал, окажусь где-нибудь в другом месте. Но команды проходили мимо меня, и вот «Даллас» выбирает… Я был готов, что назовут мою фамилию! И радость была дикая. Они сказали, что будут делать из меня хорошего игрока, очень много помогать. У меня настрой дикий. Я уже через два дня поеду к ним. Останусь в тренировочном лагере, буду решать вопрос с квартирой».



Kocēni Kocēni, Alejas 4, Kocēnu p., Kocēnu n., LV-4220
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация