23.12.2013. 14:51
Форвард "Далласа" Валерий Ничушкин оценил свои шансы на попадание в сборную России, которая отправится на Олимпиаду в Сочи.

Форвард «Далласа» Валерий Ничушкин оценил свои шансы на попадание в сборную России, которая отправится на Олимпиаду в Сочи.

«Еще с детства всегда себе говорил: все в моей жизни зависит только от одного человека — от меня самого. Что мешает мне выходить и забивать в каждом матче, показывать хорошую игру? Буду это делать — будут шансы. А если сидеть сложа руки и ждать, что Валерий Константинович поможет, — это бред, считаю, — приводит слова хоккеиста «Чемпионат.com». — Если буду играть плохо, то нет шансов. А если как обычно в последнее время, то шансы в принципе есть. Если не возьмут — расстроюсь все равно. В начале сезона вообще не думал об этом, но сейчас, когда еще и разговоры пошли… Видел, что главный тренер высказывался о том, что будет смотреть. Конечно, уже охота попасть туда. Что предпочту на выбор — «Колдер Трофи» или попадание на Олимпиаду? Олимпиаду, конечно!»

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею.



Kokoro Gobas 15a, Rīga, LV-1016
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация