28.09.2013. 05:27
Защитник "Зенита" Луиш Нету поделился ожиданиями от предстоящей встречи со "Спартаком" в 11-м туре чемпионата России по футболу.

Защитник «Зенита» Луиш Нету поделился ожиданиями от предстоящей встречи со «Спартаком» в 11-м туре чемпионата России по футболу.

«У нас сильная команда, но нам нельзя зацикливаться на результате прошлогоднего матча, который мы выиграли со счетом 5:0, — передает слова футболиста пресс-служба «Зенита». — Сейчас мы должны думать только о своей игре, о том, как действовать против москвичей. Мы будем играть дома, на своем стадионе, при поддержке своих болельщиков, поэтому, думаю, нам будет под силу обыграть «Спартак». Это серьезный соперник, у которого на всех позициях играют сильные футболисты. Я бы выделил Хурадо, он в последних играх здорово себя проявил. Это умный игрок, через которого развиваются почти все атаки красно-белых. Мы постараемся выполнить установку нашего тренера — нейтрализовать лидеров соперника и сыграть в свою игру. Нам важно победить в этой игре, чтобы сохранить за собой первое место в чемпионате».

«Газета.ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Спартак».



Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация