13.08.2013. 22:45
Советник президента по спортивным вопросам в ЦСКА Валерий Непомнящий заявил, что петербургский "Зенит" обязан проходить "Пасуш де Феррейра " в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Советник президента по спортивным вопросам в ЦСКА Валерий Непомнящий заявил, что петербургский «Зенит» обязан проходить »Пасуш де Феррейра » в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

«На мой взгляд, «Зенит» просто обязан проходить португальскую команду. Здесь даже вопросов никаких быть не может. Сине-бело-голубые сейчас на правильном пути, обстановка в команде нормализовалась. Поэтому зенитовцы должны выступить успешно. Впрочем, также как и футболисты «Кубани», «Рубина» и «Спартака». На данный момент наши команды сильнее своих соперников, — приводит слова Непомнящего официальный сайт клуба. — Когда мы говорим о двух отдельно взятых матчах, то место, на котором оказались команды по итогам прошлого сезона, значения не имеет. Поэтому абсолютно не важно, что «Зенит» и «Пасуш да Ферейра» закончили свои чемпионаты на примерно одинаковом месте. После этого уже много воды утекло, многое в командах изменилось. Тем более, что «Зенит» в прошлом сезоне хоть и занял вторую строчку, но вполне мог стать чемпионом. Мне кажется, преимущество, в любом случае будет за нашими футболистами. Наша удача состоит в том, что мы раньше начали чемпионат и уже успели втянуться в сезон».



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация