21.01.2014. 09:12
Ассистент главного тренера ЦСКА Валерий Непомнящий рассказал о функциональном состоянии, в котором находятся игроки во время сбора в Испании.

Ассистент главного тренера ЦСКА Валерий Непомнящий рассказал о функциональном состоянии, в котором находятся игроки во время сбора в Испании.

«Алексей Березуцкий без раскачки приступил к тренировкам в общей группе и все быстро наверстает. Слуцкий — грамотный специалист, большая умница. Плюс ему помогают замечательные физиотерапевты. Благодаря их профессионализму игроки, которые испытывали проблемы со здоровьем, восстанавливаются не по дням, а по часам. Думбия в Кампоаморе занимается по индивидуальному плану, но в интенсивном режиме. Вкалывает очень серьезно — вот только к мячу его пока не подпускают. Надеюсь, на следующем сборе Думбия уже появится в общей группе, — приводит слова Непомнящего «СЭ». — Нападающий «Сконто» Карашаускас, приглашенный на просмотр старается, но от детальных оценок воздержусь. Его судьба прояснится после контрольных матчей. Это относится и к игрокам дубля, которых взяли в Кампоамор. Некоторые из них продолжат дальше тренироваться с основным составом. Но если вас интересуют фамилии, обратитесь к главному тренеру. Витиньо прибавляет во всем — функционально, в игровых аспектах, психологически. Если раньше казался растерянным, то сейчас даже чаще улыбается. Хочется верить, скоро полностью адаптируется, и мы увидим того Витиньо, который сверкал в Бразилии. У него ведь целый набор прекрасных качеств — работа с мячом, дриблинг, быстрые ноги. Он правша, но и с левой удар неслабый. Осталось дождаться, когда все это проявится в игре».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Трубецкой Андрей Трубецкой АндрейГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация