21.02.2015. 16:17
Немец Феликс Лох одержал победу на восьмом этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге. Благодаря этому успеху трехкратный олимпийский чемпион выиграл общий зачет Кубка мира.

Второе место занял Йоханнес Людвиг, третьим стал Анди Лангенхан. Таким образом, весь пьедестал остался за немецкими спортсменами.

Санный спорт. Кубок мира. Восьмой этап. Альтенберг (Германия) Мужчины. Одноместные сани

1. Феликс Лох (Германия) — 1.48,193. 2. Йоханнес Людвиг (Германия) — 1.48,463. 3. Анди Лангенхан (Германия) — 1.48,475.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.