16.04.2015. 03:02
Нападающий "Барселоны" Неймар после победы над ПСЖ (3:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов отметил игру Луиса Суареса, отметившегося дублем. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

«Барселона» и «Порту» добились побед в первых матчах 1/4 финала Лиги чемпионов. Они обыграли... →

Нападающий «Барселоны» Неймар после победы над ПСЖ (3:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов отметил игру Луиса Суареса, отметившегося дублем. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

«Луис Суарес забил два высококлассных мяча. Мы довольный игрой, которую показали сегодня. Мы знали, что нам предстоит встретиться с очень опасной командой, в составе которой есть игроки высокого качества. Мы атаковали, мы забивали, мы играли очень хорошо», — сказал он.

Ответный матч состоится 21 апреля.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча ПСЖ — «Барселона».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.

Latvijas Svarbumbu celšanas asociācija Saules 110-45, Ventspils, LV-3601
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба