01.03.2012. 00:55

Полузащитник сборной России Дмитрий Комбаров, для которого матч с датчанами оказался дебютным в национальной команде, не смог определиться на какой из двух позиций ему понравилось больше - в центре поля или слева в защите. Динияр Билялетдинов призвал не винить в пропущенных мячах вратаря сборной Дании Томаса Серенсена.

В матче с датчанами в составе сборной России дебютировал Дмитрий Комбаров, который появился на поле после перерыва и успел сыграть на двух позициях.

-- Вы сегодня успели поиграть на двух позициях -- в центре поля и слева в защите. Дик Адвокат изначально так задумывал?

- Изначально мы не договаривались, что я буду менять место на поле.

Тренеры определяли уже по ходу матча.

- Адвокат не смог ответить, на какой из них вы смотрелись лучше. Вам где больше понравилось?- Я не задумывался. И там, и там.

Новоявленный спартаковец Динияр Билялетдинов вышел на замену по ходу второго тайма. По его мнению, проведение матча под закрытой крышей было не оптимальным решением.

Датский вратарь подсобил Аршавину Сборная России обыграла в товарищеском матче датчан. Точными ударами в составе дружины Дика Адвоката отметились Роман Широков и Андрей Аршавин, для которого этот гол стал первым за почти два с половиной...

-- Стоит в России строить такие стадионы?- Все равно надо открывать, чтобы трава выросла. Или же постелить искусственный газон.

Сложно представить, чтобы в России без солнца натуральная трава выросла.

- Можно ли судить по этому матчу о качестве игры сборной России?- Сложно сказать. Все-таки это был товарищеский матч. Сегодня нужен был результат, мы его добились. Быстрый гол был нам на руку. После него мы контролировали ход встречи и заслуженно победили.

- Собственной игрой довольны?- Сыграл всего-то 20 минут. Очень доволен

«Широков представлял себя вторым Беккенбауэром» После победы над датчанами главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что фрагментами наша сборная смотрелась просто здорово. Также голландец признался, что очень доволен игрой Андрея Аршавина и...

- Что скажете об игре вратаря сборной Дании?

- В оправдание Серенсену скажу, что мяч после удара Аршавина летел непредсказуемо.

К тому же траекторию полета преградил защитник. Не думаю, что могут быть претензии к нему.

-- Показалось, что после второго гола датчане перестали выкладываться.- Это вопрос к ним. Может быть, это мы не давали им выкладываться.

Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча Дания - Россия.

Новости о главном футбольном турнире континента, результаты жеребьевки финальной стадии и многое другое можно узнать на странице Евро-2012.

Евро-2012, сборная России по футболу, Динияр Билялетдинов, сборная Дании по футболу

«Не вините Серенсена»Полузащитник сборной России Дмитрий Комбаров, для которого матч с датчанами оказался дебютным в национальной команде, не смог определиться на какой из двух позиций ему понравилось больше - в центре поля или слева в защите. Динияр Билялетдинов призвал не винить в пропущенных мячах вратаря сборной Дании Томаса Серенсена.http://www.gazeta.ru/sport/2012/03/01/a_4017877.shtml
Динияр Билялетдинов и Дмитрий Комбаров о победе над датчанами Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ - 2012»

Сборная Англии в драматичном поединке на

После победы над датчанами главный тренер сборной России Дик Адвокат заявил, что фрагментами наша сборная смотрелась просто

Сборная России обыграла в товарищеском матче датчан. Точными ударами в составе дружины Дика Адвоката отметились Роман Широков



AMP Sistēmas, SIA AMP Sistēmas, SIA Saules 61, Madona, Madonas n., LV-4801
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация