22.03.2012. 01:41

Главный тренер гостей Янне Карлссон после завершения матча СКА - «Атлант» подчеркнул, что горд за своих ребят, вернувших серию в Мытищи. Рулевой СКА Милош Ржига акцентировал внимание на двух ошибках, которые стоили победы его команде.

После сенсационной победы над СКА в Питере рулевой

- Как вам удалось убедить своих игроков, что еще не все потеряно?- Днем перед игрой мы очень хорошо поговорили с ребятами. Они вышли на лед и боролись до конца.

- Насколько сложно было настраиваться на матч со СКА после разгромов в Питере?- Даже в поражениях с крупным счетом нужно находить позитивные моменты.

Да, соперник выиграл, но и в нашей команде были ребята, которые здорово выполнили свою работу.

В любых ситуациях можно найти позитив.

По-иному расценил итог домашнего поединка рулевой СКА Милош Ржига.- Нам сегодня не повезло, - сказал главный тренер питерцев. - Нужно было реализовывать созданные моменты. Когда забиваешь один гол, дома сложно думать о победе. Возможно, кто-то из ребят слишком рано поверил в победу в серии. Соперники же играли по схеме

Двух дождались и воспользовались ими.

Посыпать головы пеплом не стоит, нужно готовиться к следующей игре.

- Как вы прокомментируете перестановки в звеньях, сделанные перед этой игрой?- Кучерявенко получил травму в Мытищах. Мы послали видеозапись этого эпизода в КХЛ, но ответа не получили. Калинин заболел, у него температура. Нам очень не хватало Дмитрия, особенно при реализации большинства.

- Сложно ли настраивать хоккеистов на матч, который должен стать решающим?- Кого настраивать? О чем вы говорите? Это же плей-офф! Да, сегодня ребята немного перегорели. Вышли вперед в серии - и головы закружились. Только ничего не потеряно, все в наших силах.

- В предыдущих матчах успех СКА приносили уверенные действия на пятачке...- Сегодня не удалось так сыграть. Слишком часто шайба гуляла по углам. При этом нельзя сказать, что не было бросков по воротам Константина Барулина. Статистика - вещь упрямая. СКА нанес 50 бросков, а

- После победы над

«Атлант» вновь поверил в чудоАтлант» одержал гостевую победу в пятом матче серии против СКА. Мытищинцы избегают вылета из Кубка Гагрина и возвращают противостояние в Подмосковье.

- Жесткая оборона соперника убила и красоту, и простоту.

Нужно было взламывать оборонительные редуты и верить в свои силы.

Как это сделал Федоров, когда забивал гол в упомянутом вами матче. Только потом решил играть на красоту. Сегодня сколько раз он выезжал на ворота и вместо броска кому-то отдавал шайбу! А мог бы такую красоту в ворота запустить.

Газета.Ru» вела онлайн-трансляцию матча СКА -

Другие материалы, новости и статистику можно посмотреть на странице КХЛ.

ХК Атлант, ХК СКА, Янне Карлссон, Милош Ржига

«Не получилось ни красоты, ни простоты»Главный тренер гостей Янне Карлссон после завершения матча СКА -http://www.gazeta.ru/sport/2012/03/22/a_4100525.shtml
Янне Карлссон и Милош Ржига - о матче СКА - Атлант Tweet
  • ОТПРАВИТЬ:

Оставить комментарий...

РАНЕЕ В РУБРИКЕ «КХЛ»

Капитан СКА Виталий Вишневский после неожиданного домашнего поражения от

Атлант» одержал гостевую победу в пятом матче серии против СКА. Мытищинцы избегают вылета из Кубка Гагрина и возвращают

Новым президентом ЦСКА может стать бывший форвард этого клуба, а также клубов НХЛ



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация