10.03.2012. 19:15

ЦСКА уверенно обыграл «Азовмаш» в рамках Единой Лиги ВТБ, уступив четвертую четверть со счетом 4:6. «Спартак» на своем паркете уступил «Прокому», выиграв первую четверть со счетом 6:5.

Баскетбольный ЦСКА одержал уверенную победу над

18:0 в первой четверти, затем 9:0 во второй. 16 очков подряд в третьей четверти и преимущество ЦСКА достигло 32 очков.

Главный тренер армейцев Йонас Казлаускас позволил отдохнуть лидерам команды и на финальную 10-минутку выпустил ближайший резерв команды.

За четверть ЦСКА набрал лишь четыре очка.

Сделал это, правда, Саша Каун - игрок основы. После матча Казлаускас довольно резко высказался об антибаскетболе в конце матча.

Матчи игрового дняЛокомотивЛокомотив: Риверс

Каун остался игрой доволен.

УНИКС, которому через три дня встречаться с ЦСКА в рамках ПБЛ, размялся на

Самарский клуб сопротивлялся в первой половине, но в третьей четверти казанцы здорово прибавили в защите, не позволив хозяевам набрать и десяти очков. Третья 10-минутка осталась за УНИКСом - 16:8, который в итоге праздновал победу.

В другом матче игрового дня Лиги ВТБ,

Матч

Подробности этого и других матчей, а также положение команд в турнирной таблице можно посмотреть на странице баскетбольных еврокубков.