20.03.2015. 13:24
Результативная игра российского защитника Алексея Шведа не спасла «Нью-Йорк Никс» от поражения от «Миннесоты Тимбервулвз» в матче регулярного чемпионата НБА.Игра, прошедшая в четверг в Нью-Йорке, закончилась победой гостей в овертайме со счетом 95:92 (29:26, 25:20, 15:23, 16:16, 10:7). Лучшими по результативности у «Тимбервулвз» стали Кевин Мартин (22 очка), Зак Лавин, Эндрю Уиггинс (по 20 очков и 7 подборов) и Горгуй Дьенг (19 очков и 11 подборов).

Игра, прошедшая в четверг в Нью-Йорке, закончилась победой гостей в овертайме со счетом 95:92 (29:26, 25:20, 15:23, 16:16, 10:7). Лучшими по результативности у «Тимбервулвз» стали Кевин Мартин (22 очка), Зак Лавин, Эндрю Уиггинс (по 20 очков и 7 подборов) и Горгуй Дьенг (19 очков и 11 подборов).

Самым результативным у «Никс» с 21 очком стал Лэнгстон Гэллоуэй. Алексей Швед записал на свой счет 20 очков, реализовав 7 из 21 броска с игры (0 из 7 трехочковых), и 6 из 6 штрафных, сделал шесть передач, пять подборов и один перехват, а также допустил четыре потери.

«Нью-Йорк», потерпевший 54-е поражение в 68 играх, следующий матч проведет 20 марта в гостях с «Филадельфией Севенти Сиксерс». «Миннесота», выигравшая 15-ю встречу из 68, 22 марта примет у себя «Шарлотт Хорнетс».

Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009