12.09.2013. 13:42
Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили объявил составе национальной команды, который отправится на чемпионат мира. Турнир пройдет в венгерском Будапеште с 19 по 23 сентября. В рамках мирового первенства также ...

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили объявил составе национальной команды, который отправится на чемпионат мира. Турнир пройдет в венгерском Будапеште с 19 по 23 сентября. В рамках мирового первенства также пройдут соревнования в вольной и женской борьбе. В заявку сборной России попали: Иван Татаринов (весовая категория до 55 кг), Иван Куйлаков (до 60 кг), Ислам-Бека Альбиев (до 66 кг), Роман Власов (74 кг), Алексей Мишин (до 84 кг), Никита Мельников (до 96 кг), Сергей Андрусик (до 120 кг).

«Некоторые спортсмены, которые успешно выступили на лондонской Олимпиаде, еще не восстановились, — сказал Когуашвили. — Видимо, они оставили на Олимпийских играх слишком много не только физических, но и психологических, эмоциональных сил. Пока не видно, что ребята смогут бороться достойно за границей. Они, наверное, будут готовы только к следующему году. Пока они, к сожалению, не соответствуют тому уровню, на котором они выступали на Олимпийских играх».



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация