11.01.2015. 15:59
Главный тренер хоккейного клуба "Барыс" Андрей Назаров прокомментировал эпизод в перерыве встречи против "Автомобилиста", в котором он не позволил форварду Никите Михайлису дать интервью в перерыве матча.

Главный тренер хоккейного клуба «Барыс» Андрей Назаров прокомментировал эпизод в перерыве встречи против «Автомобилиста», в котором он не позволил форварду Никите Михайлису дать интервью в перерыве матча.

«Я рад, что наш медийный план работает — «Барыс» становится одной из самых популярных команд КХЛ. К казахстанскому клубу приковано большое внимание СМИ со всего евразийского пространства, на наших матчах журналисты делают рейтинги. Молодцы!

Что касается конкретного эпизода, то впереди у «Барыса» было собрание в раздевалке. На такое собрание никто не имеет права опоздать — ни тренер, ни ветеран, ни тем более совсем молодой игрок. И мы помогли талантливому юниору Михайлису не допустить эту ошибку.

В целом же «Барыс» остается верен курсу на абсолютную открытость. Не сомневайтесь, мы и дальше будем помогать журналистам снимать ролики, которые бьют все рекорды зрительского внимания», — приводит слова Назарова издание «Спорт-Экспресс».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация