06.01.2014. 23:47
Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров прокомментировал победу над "Спартаком" (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров прокомментировал победу над «Спартаком» (3:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Мы довольны двумя набранными очками. Было непросто, и я благодарен ребятам, что они сумели вырвать победу в овертайме. Матч был тяжелый, у «Спартака» было много моментов. Майкл Лейтон нас вытаскивал, помогал, но в концовке что-то случилось, — приводит слова специалиста ИТАР-ТАСС. — «Спартак» играет хорошо, но во многих матчах им не везет. Сегодня они показали свою силу, отыгравшись на последних минутах. Игра в большинстве? Мы постоянно работаем над этим элементом игры. Установка простая — больше бросать по воротам».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.