19.09.2013. 13:40
Бывший главный тренер "Кубани" Леонид Назаренко в преддверии матча Лиги Европы между краснодарской командой и и швейцарским "Санкт-Галленом" выразил уверенность, что желто-зеленые успешно поборются за выход в следующий ...

Бывший главный тренер «Кубани» Леонид Назаренко в преддверии матча Лиги Европы между краснодарской командой и и швейцарским «Санкт-Галленом» выразил уверенность, что желто-зеленые успешно поборются за выход в следующий этап турнира.

«За прошедшие игры в Лиге Европы болельщики «Кубани» уже привыкли к победам. Для них «Кубань» в этом турнире чемпион. На самом деле хороший старт, — заявил специалист. — По моим ощущениям, краснодарцы сегодня победят. Наверняка они учтут ошибки «Спартака», который сыграл против «Санкт-Галлена» на расслабухе. Москвичи тогда все-таки недооценили соперника. Мне кажется, это было главным фактором поражения. Психология у наших профессионалов порой неустойчива.

Доринел Мунтяну ни в каких ситуациях не позволяет расслабляться своей команде. Поэтому, думаю, результат будет положительный для «Кубани». Команда почувствовала вкус побед в этом турнире, а футболисты видят, как они растут уже не только на российском уровне, но и на европейском. Плюс тренерскому штабу очень интересно добиваться новых высот. Думаю, что «Кубань» успешно поборется за выход в следующий этап турнира».

Матч состоит 19 сентября в Швейцарии в 21.00 мск.

«Газета.Ru» проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Санкт-Галлен» — «Кубань».



Tenisa klubs Spars "Jaunrūdas", Mārupes n., LV-2167
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация