26.03.2014. 20:11
Голкипер "Амкара" Сергей Нарубин прокомментировал сорвавшийся переход в московский клуб главного тренера пермского клуба Станислава Черчесова.

Голкипер «Амкара» Сергей Нарубин прокомментировал сорвавшийся переход в московский клуб главного тренера пермского клуба Станислава Черчесова.

«Отлично, что Черчесов остается! Нам сейчас перемены не нужны, было бы обидно потерять такого специалиста. Он работал с нами в штатном режиме. Ни разу не дал понять, что мыслями в другом клубе. Так что ему надо отдать должное. Тренер сохранял спокойствие. Если бы Черчесов ушел, я бы точно его понял и спокойно отнесся к такому решению. Это футбол, тренеру тоже необходимо расти профессионально. Все-таки в «Спартаке» задачи совсем другие. От таких вариантов сложно отказываться, — приводит слова футболиста «СЭ». — Если Саламыч с нами — значит, все отлично! Но не думаю, что что-то сильно изменилось бы. Черчесов поставил нам игру, заложил базу. Сейчас все прекрасно знают, что делать на поле, игровая дисциплина на уровне. За один день такое из головы не вылетает».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация