13.01.2014. 14:54
Нападающий "Арсенала" Евгений Савин расторг контракт с тульской командой и в ближайшее время станет игроком "Луча-Энергии", сообщается на официальном сайте красно-желтых. В текущем сезоне первенства 29-летний форвард ...

Нападающий «Арсенала» Евгений Савин расторг контракт с тульской командой и в ближайшее время станет игроком «Луча-Энергии», сообщается на официальном сайте красно-желтых. В текущем сезоне первенства 29-летний форвард провел за «канониров» 22 матча, забив девять мячей и отдав две голевые передачи.

«Амбиции «Луча-Энергии» и мои амбиции полностью совпадают. Это касается и первенства, и Кубка России. Я поставил целью вернуться в Премьер-лигу и буду стремиться к этому. Есть и еще одна причина. В конце года я перестал попадать в состав «Арсенала» и здесь претензии могу предъявить только самому себе, — приводит слова футболиста официальный сайт тульской команды. — Интерес также проявляла «Мордовия», предлагавшая заманчивые условия, но тренер владивостокцев Александр Григорян проявил во мне большую заинтересованность».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице Футбольной Национальной Лиги.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация