27.01.2014. 02:47
Нападающий нижегородского "Торпедо" Евгений Скачков, прокомментировал победу над московским ЦСКА (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Нападающий нижегородского «Торпедо» Евгений Скачков, прокомментировал победу над московским ЦСКА (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Думаю, что самым сложным было забыть о предыдущем поражении и настроиться на две оставшиеся домашние игры в регулярке. Собраться и не думать о том, что мы кому-то проиграли. У нас получилось настроиться на игру, поэтому победа вполне закономерна. В некоторых моментах сегодня игроки удивлялись решениям судей. Например, вы, когда получили двухминутное удаление. Ну, уж не знаю, чем мои действия не понравились судье в том эпизоде. Я ничего такого не делал, блокировал действия игрока с шайбой, может быть, немного попал ему по рукам. Но это же хоккей! О каких-то первых впечатлениях после перехода в «Торпедо» уже можно говорить. Команда очень хорошая, нет каких-то очень громких фамилий, нет звезд. Но все ребята «рабочие», так скажем, все стараются, так что все хорошо. А выводы будут делать руководство и тренеры,» — приводит слова 29-летнего форварда СЭ.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация