06.02.2014. 17:24
Московский "Спартак" провел две тренировки на сборе в Португалии, сообщает официальный сайт клуба. Утреннее занятие началось в 10.15 по местному времени и продолжалось более полутора часов. После интенсивной разминки футболисты ...

Московский «Спартак» провел две тренировки на сборе в Португалии, сообщает официальный сайт клуба. Утреннее занятие началось в 10.15 по местному времени и продолжалось более полутора часов. После интенсивной разминки футболисты трудились двумя группами: первая выполняла игровые упражнения с завершающим ударом по воротам, вторая — работала над выходом из обороны. Затем была отработка общекомандных действий при прессинге, а в завершении тренировки — футбол на ограниченном участке поля.

Нападающий Юра Мовсисян, восстановившийся после повреждения, уже работает в общей группе без каких-либо ограничений. Защитник Сердара Таски пока не принимает участия в игровых упражнениях и трудится по индивидуальной программе. Однако планируется, что на этом сборе 26-летний немец сможет присоединиться к общей группе.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице футбола России.



Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация