16.04.2015. 04:18
Нападающий "Порту" Джексон Мартинес после победы над "Баварией" (3:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов подчеркнул, что в ответной игре его команде будет тяжелее. Об этом сообщает официальный сайт ...

«Барселона» и «Порту» добились побед в первых матчах 1/4 финала Лиги чемпионов. Они обыграли... →

Нападающий «Порту» Джексон Мартинес после победы над «Баварией» (3:1) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов подчеркнул, что в ответной игре его команде будет тяжелее. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА.

«Никогда не легко возвращаться после травмы, но я готовился к этому моменту, и все прошло замечательно. Мы знали, что «Бавария» фантастически владеет мячом, поэтому нам пришлось высоко прессинговать их и не уступать им в центре поля. Эта победа наполняет нас радостью, но мы знаем, что эта победа не определяет выход в следующий раунд. Мы по-прежнему должны сыграть еще один матч, который будет гораздо труднее этого», — сказал он.

Ответный матч состоится 21 апреля.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Порту» — «Бавария».

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.