12.03.2015. 14:00

Статья целиком:

, LSM.LV - Спорт

Разумеется, ведущие программы «Пятая дорожка» Роман Антонович и Владимир Иванов расспросят гостя не только о том, что происходило в Сигулде. Детско-юношеский спорт и состояние спортивной инфраструктуры в стране, последние успехи наших скелетонистов и бобслеистов на чемпионатах мира в Германии и перспективы наших атлетов на Играх-2016 в Рио-де-Жанейро... Тем много, и все — горячие.

Олимпийская среди них — особенная, ведь именно Тикмерс неоднократно возглавлял делегации Латвии на зимних и летних Олимпиадах.

А еще ведущие «Пятой дорожки» попросят гостя вспомнить молодость, ту самую, олимпийскую. Как чувствовал он себя в одной лодке с советскими гребцами? Ведь Жорж Тикмерс является призером Олимпийских игр 1980 года в Москве в четверке распашной с рулевым.

Будет затронута и тема латвийского футбола. И не только потому, что 13 марта стартует чемпионат страны. С недавних пор Жорж Тикмерс входит в правление Латвийской федерации футбола как представитель государства.

Что думает он о проблеме договорных матчей, кто, по его мнению, станет чемпионом страны, как он оценивает перспективы национальной сборной Латвии в отборочном турнире чемпионата Европы-2016. Ближайшая игра у команды уже 28 марта в Праге со сборной Чехии.

Не пропустите! Уже в ближайшую пятницу, 13 марта в 14:10 — ваша «Пятая дорожка» — в прямом эфире ЛР-4 или в Интернете.



Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация