16.01.2015. 11:18
Министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер полностью удовлетворен подготовкой России к чемпионату мира 2018 года и уверен, что турнир пройдет на высочайшем ...

Министр спорта России Виталий Мутко сообщил, что президент Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) Йозеф Блаттер полностью удовлетворен подготовкой России к чемпионату мира 2018 года и уверен, что турнир пройдет на высочайшем уровне.

«Мы обсудили широкий круг вопросов, в частности подготовку к чемпионату мира 2018 года и спортивно-политические аспекты. Блаттер выразил уверенность, что Россия проведет мировое первенство на самом высоком уровне. Он удовлетворен тем, как мы готовимся к турниру — целенаправленно и спокойно.

Блаттер заверил, что у ФИФА нет никаких вопросов к России. У ФИФА и мысли нет, чтобы производить какие-то изменения, касающиеся проведения чемпионата мира — 2018. ФИФА полностью доверяет нам. Все мысли руководителей ФИФА сейчас здесь, в России», — приводит слова Мутко ТАСС.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2018.



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация